Где купить компактную буржуйку?

Пользователь

от Honor , в категории: Проектирование и выбор , 3 года назад

Есть гараж. Самый обычный - около 20 квадратов. Вот думаю поставить туда буржуйку, чтобы можно было зимой возиться с машиной. Какой компактный вариант можете подсказать для такой площади?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Dolfin , 3 года назад

Помню раньше была печь ТМФ "Золушка". Вот не знаю продается она сейчас или нет. Компактная и в гараж точно подойдет.

Пользователь

от Kladovchik , 3 года назад

А в чем польза маленькой печки?

Постоянно подкладывать дрова и следить, чтобы они не закончились? Чем меньше топка, тем чаще надо будет ее заправлять топливом (((

Пользователь

от Honor , 3 года назад
Kladovchik: А в чем польза маленькой печки?Постоянно подкладывать дрова и следить, чтобы они не закончились? Чем меньше топка, тем чаще надо будет ее заправлять топливом (((

@Kladovchik польза в том, что топиться она будет не постоянно, а только на время присутствия. Находиться я там буду от силы два-три часа по выходным. И зачем мне огромная печь, которая еще и место будет занимать?

Пользователь

от Kladovchik , 3 года назад

Я вообще не вижу в современных условиях найти маленькую буржуйку. Стоит только в гугле забить запрос и вываливается сайты с предложениями. В крайнем случае всегда можно сделать на заказ под ваши габариты и предпочтения.

Пользователь

от Dolfin , 3 года назад

Можно сделать и на заказ, другой вопрос, где именно заказывать.

Я вот думаю, если владеешь инструментом сварщика и некоторыми навыками, реально по чертежу эту буржуйку сварить самостоятельно?