Ремонт газовых печей

Пользователь

от lilla , в категории: Эксплуатация и ремонт , 4 года назад

Кто сталкивался с ремонтом газовой печки, сами ремонтировали или вызывали специалиста?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

A

Пользователь

от alfredo , 4 года назад

Я в горгазе двадцать лет отработал. Специализировался по котельному оборудованию. Не хватало ещё кого-то нанимать. Всё сам ремонтирую. Чего там сложного.

Пользователь

от kailyn_schaefer , 4 года назад

Для вас может и не сложно. А для меня это тёмный лес. Правда, однажды крестовой отвёрткой подкрутил пару гаек в такой печи. Вроде не ломается до сих пор.

Пользователь

от jace.roob , 4 года назад
kailyn_schaefer: Для вас может и не сложно. А для меня это тёмный лес. Правда, однажды крестовой отвёрткой подкрутил пару гаек в такой печи. Вроде не ломается до сих пор.

Вы определённо сошли с ума. Разве можно самостоятельно ковыряться в газовом оборудовании. За такое и наказать могут.

Пользователь

от cristopher.lueilwitz , 4 года назад
jace.roob: kailyn_schaefer: Для вас может и не сложно. А для меня это тёмный лес. Правда, однажды крестовой отвёрткой подкрутил пару гаек в такой печи. Вроде не ломается до сих пор.Вы определённо сошли с ума. Разве можно самостоятельно ковыряться в газовом оборудовании. За такое и наказать могут.

Не только наказать могут, а сам себя накажешь. Газ взрывается. По телевизору часто показывают, как целые дома и подъезды взлетают на воздух. 

Пользователь

от ruby_mitchell , 4 года назад

Если ваша печь на гарантии, то чего волноваться. Позвоните своему менеджеру, у которого печь покупали, пусть присылает бригаду ремонтников из магазина.