Человек который занимается кладкой и ремонтом печей

Пользователь

от torey , в категории: Эксплуатация и ремонт , 4 года назад

Буду выглядеть глупо, но как называется человек который занимается кладкой и ремонтом печей, нужно найти просто хорошего человека и как лучше его искать?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

C

Пользователь

от chet_sauer , 4 года назад

Пироги печёт сапожник, а кирпичи кладёт художник)

Вам же нужен печник. Их сейчас днём с огнём не сыскать.

Пользователь

от Стэнли , 4 года назад

Печника можно найти по рекомендациям знакомых, или же просмотреть на различных сайтах, кто предоставляет свои услуги по ремонту печей.

Пользователь

от Камерон , 4 года назад
Стэнли: Печника можно найти по рекомендациям знакомых, или же просмотреть на различных сайтах, кто предоставляет свои услуги по ремонту печей.

Но у нас например нет знакомых печников, это нужно спрашивать у тех, кто владеет загородным поместьем, а так же у кого имеется частный дом, возможно даже старой постройки, где есть печь. Они наверняка знают контакты.

Пользователь

от bridie.gleason , 4 года назад
Камерон: Но у нас например нет знакомых печников, это нужно спрашивать у тех, кто владеет загородным поместьем, а так же у кого имеется частный дом, возможно даже старой постройки, где есть печь. Они наверняка знают контакты.

Сейчас контакты печников найти проще простого, было бы желание. Есть и в домах с новой постройкой печи, только более современные.))

Пользователь

от modesto.mohr , 4 года назад

А к кому можно обратиться, чтобы почистили печь изнутри? Так как сами в этом не разбираемся, да и дом очень старой постройки.

Пользователь

от patience , 4 года назад

Печников лучше всего искать через знакомых, а то такого могут наделать, мои знакомые два раза переделывали 🤨 сейчас все говорят я печник, а как сделают и думаешь о том что я бы сам сделал лучше 🤣