alvah.greenholt: .
А что в них плохого? Отправляешься на пляж загорать, на лесной поляне позагорать. С собой берёшь переносное барбекю и наслаждаешься вкуснятиной.
Куда угодно можно взять с собой, если переносной. Сейчас это стало модно, скажу я вам. На природе отдыхать у нас народ любит, даже несмотря на пандемию.
их мобильность - можно легко взять на дачу, в лес или на озеро
akeem: alejandra_pfannerstill: их мобильность - можно легко взять на дачу, в лес или на озероМожно даже в гараже пикник организовать. В смысле, не внутри самого гаража, а снаружи поставить и пригласить соседей-товарищей по гаражным боксам.
Главное, чтобы сторож или председатель не стал ругаться. Или пожарную бригаду не вызвал, завидев дым между гаражей.
alfredo: Единственное, что посоветую. Когда станете покупать это устройство, постарайтесь заранее определиться, где станете использовать его.
Точно сказано. Одно дело жарить мясо на песчаном пляже, а другое дело на ровной асфальтированной площадке или другой твёрдой поверхности.
На пляже у барбекю нужны будут высокие ножки. Так как оно станет проваливаться в песок. Учитывайте это.
Некоторые подбирают себе по весу. Кому-то нравится потяжелее, кому-то полегче. Ну, тут уж на любителя.